Интернет на ул Бунина (с Тербуны), дом 6
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в МедиаСеть у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила ТТК и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у Телемир не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
У меня на iLike связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к iLike
Не знала стит ли проводить, МедиаСеть, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но JustLan отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МедиаСеть абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у МТС 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
Был Зеленая точка, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к ЛИС, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Бунина (с Тербуны), 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Бунина (с Тербуны)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке


